Москва
+7(495) 981-00-64

С 9:00 до 18:00

г. Красногорск, рп. Нахабино, Вокзальный переулок, д.6

Заказать звонок

0

Электротехнический форум в Санкт-Петербурге

18 мая в г. Санкт-Петербург состоится масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит, проектирует, выбирает, бюджетирует и закупает технические решения, монтирует и ремонтирует оборудование.

Организатор события, давний торговый партнёр СИСТЕМА КМ® - компания ЭТМ.

В программе Форума — выставка новинок ведущих российских брендов и международных компаний в сфере электротехники, промышленного оборудования, систем безопасности и СКС, инженерной сантехники и крепежа. А также обширная деловая программа с семинарами, конференциями, мастер-классами от экспертов ЭТМ и производителей.

Наш стенд будет расположен в секторе "Электротехническое оборудование" под номером 7-8.

«Принимать гостей на родине компании, в Санкт-Петербурге — для нас особая честь. С нами на Форуме соберется беспрецедентное число производителей — более 140, — отметил директор регионального центра Северо-Запад Олег Буянов. Это еще одно подтверждение того, что в новых условиях компания ЭТМ стремится помочь всем категориям клиентов найти резервы и работать эффективнее: с помощью продвинутых технических решений и лучших практик.»

Деловая программа мероприятия в этот раз будет распределена по нескольким тематическим потокам: проектирование, строительство, торговля, промышленность, монтажные работы — и по соответствующим товарным направлениям.

Все участники Форума получат доступ к онлайн-сервису iPRO, который развивает компания ЭТМ. На этот раз особое внимание будет уделено интеграции сервиса с корпоративными системами и электронным документооборотом, а также поддержке цепочек согласования внутри компании-клиента.

Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона. Где каждый специалист получит бонусы и скидки на покупки в ЭТМ - доступ к кешбэку до 10 %, а также специальные промокоды.

В конце насыщенного дня Форума гостей ждет розыгрыш ценных призов.

Бесплатная регистрация на https://skills.etm.ru/forum-spb23

18 мая 2023 года, с 10:00 до 17:30

Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Петербургское ш., д. 64, Павильон Н

0