Москва
+7(495) 981-00-64

С 9:00 до 18:00

г. Красногорск, рп. Нахабино, Вокзальный переулок, д.6

Заказать звонок

0

Эффективная организация инструментов для экспертов монтажа

Специалисты монтажа работают в условиях повышенной опасности, в которых необходимо использование специальной одежды для защиты от различных рисков, а также применение аксессуаров для организации, хранения и транспортировки инструментов.

Представляем новинку в линейке экипировки монтажника ЭКСПЕРТ СИСТЕМА КМ ® для удобного и компактного хранения монтажных инструментов - сумка-скрутка для монтажных инструментов КМ-TOOLPOUCHBAG-23.

Преимущества использования:

  • Свобода действий и практичность - сумка позволяет хранить и переносить инструменты в одном месте, что экономит время и упрощает процесс работы.
  • Защита инструментов - от повреждений и потерь во время транспортировки или хранения.
  • Организация инструментов – сумка-скрутка имеет 24 отделения, карманы для компактного размещения инструментов по типу и размеру, для быстрого доступа.
  • Надежность - изготовлена из прочного материала, который обеспечивает долговечность и надежность при частой эксплуатации.
  • Безопасность - сумка позволяет монтажнику безопасно переносить набор инструментов. Ремни-стяжки и ручка для переноски - уменьшают риск травм при работе на высоте.

Еще одна позиция линейки ЭКСПЕРТ СИСТЕМА КМ® для организации и быстрой транспортировки инструментов или оборудования, необходимых для монтажных работ - рюкзак КМ-TOOLBACKPACK-23.

Главное преимущество модели - удобство с сохранением свободы движений на любой рабочей площадке. Рюкзак оснащен ремнями регулировки, мягкими анатомическими вставками для плеч и спины, которые обеспечат комфортную носку в течение длительного времени.

Рюкзак монтажника имеет 4 отделения для инструмента, 8 внутренних карманов, петли для подвешивания инструмента по бокам. Это позволяет организовать инструменты и оборудование таким образом, чтобы они были в легком доступе при монтаже и не перемешивались. Изделие изготовлено из прочных материалов, которые обеспечивают высокую степень защиты инструментов от повреждений и воздействия окружающей среды. Максимальная грузоподъемность рюкзака: 15 кг.

Экономьте время и повышайте эффективность монтажных работ с продукцией линейки ЭКСПЕРТ СИСТЕМА КМ®.

Узнавайте первыми о новых продуктах, выгодных акциях и событиях компании – в один клик. Подписывайтесь на наше сообщество “ВКонтакте”!

Быстрая ссылка для перехода – здесь.

0