Москва
+7(495) 981-00-64

С 9:00 до 18:00

г. Красногорск, рп. Нахабино, Вокзальный переулок, д.6

Заказать звонок

0

Экспертная защита для профессионалов монтажа

Рабочие перчатки монтажника – самое востребованное средство индивидуальной зашиты (СИЗ) от загрязнений, агрессивных внешних факторов и механических повреждений.

Специальные перчатки серии ЭКСПЕРТ от ТМ СИСТЕМА КМ выполнены из прочных, термостойких и антиаллергенных материалов. Используются для защиты рук специалистов от механических воздействий разной степени интенсивности при проведении ремонтных, строительных или монтажных работ.

Арт. KM-GL-EXPERT-221 - защитные перчатки из синтетической кожи с усиленной ладонью. Предназначены для работы с ручным и механическим инструментом. Обеспечивают хорошее сцепление с предметами, предотвращая их выскальзывание. Мягкая вставка на ладони защищает ее от натирания. Внешняя сторона выполнена из дышащего материала – спандекса. Дополнительная фиксация на липучке удерживает перчатку на запястье.

Арт. KM-GL-EXPERT-222 - модель из синтетической кожи с усиленной амортизирующей вставкой на ладони. Предназначены для работы с электроинструментами. Амортизирующая вставка с тыльной стороны перчаток разработана для защиты костяшек от ударов и повреждений высокой интенсивности. Благодаря эластичным материалам перчатка плотно облегает кисть руки.

Арт. KM-GL-EXPERT-223 - перчатки с усиленной вставкой на ладони для работы с тяжелым электроинструментом. Амортизирующая вставка из неопрена с тыльной стороны разработана для защиты костяшек от ударов и повреждений экстремальной интенсивности. Надёжная фиксация на липучке удерживает перчатку на запястье.

Арт. KM-GL-EXPERT-224 с усиленной амортизирующей вставкой на ладони для работы с тяжелым электро- и пневмоинструментом, а также со строительным оборудованием. Внешняя сторона выполнена из дышащего материала – спандекса. Амортизирующая вставка из резины с тыльной стороны разработана для защиты костяшек от ударов и повреждений экстремальной интенсивности.

Представленные модели перчаток поддерживает возможности Touch Screen и подходят для уверенной работы с любыми типами смартфонов или планшетов.

Арт. KM-GL-EXPERT-225 – перчатки, которые подходят для монтажных работ, обработки входящих товаров, погрузочно-разгрузочных работ, установки, наладки и ремонта автомобилей и оборудования. Точки ПВХ предотвращают скольжение рук, обеспечивая безопасность. Удобная посадка и выверенное соотношение размера пальцев, ладони и увеличенного манжета. Перчатки обеспечивают хороший воздухообмен и впитываемость.

Рекомендуем выполнять монтажные работы с использованием профессиональной экипировки монтажника серии ЭКСПЕРТ СИСТЕМА КМ®.

Безопасный монтаж – гарантия быстрой сборки!

Узнавайте первыми о новых продуктах, выгодных акциях и событиях компании – в один клик. Подписывайтесь на наше сообщество “ВКонтакте”! Быстрая ссылка для перехода – здесь

0