Москва
+7(495) 981-00-64

С 9:00 до 18:00

г. Красногорск, рп. Нахабино, Вокзальный переулок, д.6

Заказать звонок

0

Техподдержка в режиме онлайн

Уважаемые клиенты! На нашем сайте реализована возможность онлайн обращения в службу технической поддержки.

Вы можете получить быструю и качественную консультацию относительно подбора или особенностей монтажа продукции - всего в несколько кликов.

Какие готовые решения ТМ СИСТЕМА КМ оптимальны для Вашего проекта? Сколько соединителей или метиз потребуется? Сроки доставки и производства; варианты исполнения; рекомендации по эксплуатации и обслуживанию кабельных трасс – с этими и другими вопросами оперативно помогут разобраться наши специалисты.

Существует несколько способов обращения в техподдержку:

  • Один из самых распространенных - это электронная почта.

Просто направьте свое обращение по средствам любого почтового сервиса на info@km1.ru или конкретному представителю компании. Полный список адресов – в разделе «Контакты».

  • Специальная форма обратной связи в разделе «Техподдержка», где пользователь может задать любой интересующий вопрос.

Удобная разбивка по категориям вопроса в блоке «Нужна помощь?», поможет Вам конкретизировать вопрос и не заставит ждать с ответом – так как сразу отправится в работу к компетентному узкопрофильному специалисту.

  • Другим способом обращения в компанию является телефонный звонок.

На нашем сайте указан номер для связи с единым центром технической поддержки.

  • Онлайн-чат - еще один удобный способ общения с техническим специалистом.

Обращения обрабатываются в режиме реального времени действующими сотрудниками технической службы. Что позволит получить конкретное решение вашего вопроса и значительно сэкономит время.

Так же в разделе «Техподдержка» на сайте компании для Вас собраны и обновлены динамические блоки для проектирования кабеленесущих систем в AutoCad. Специалисты нашей компании учитывают пожелания коллег в сфере проектирования и делают работу с программой максимально комфортной и эффективной.

Раздел технической поддержки - важный элемент, который поможет получить ответы на вопросы о продуктах и сервисе СИСТЕМА КМ® в максимально короткий срок.

Все поступающие запросы помогают нам улучшить качество обслуживания и повысить удовлетворенность клиентов.

Для разработки индивидуального решения под ваш проект, обращайтесь к нашим техническим специалистам или официальным представителям СИСТЕМА КМ® в вашем регионе. Все необходимые контакты для связи - в разделе Контактная информация.

0