Москва
+7(495) 981-00-64

С 9:00 до 18:00

г. Красногорск, рп. Нахабино, Вокзальный переулок, д.6

Заказать звонок

0

Расширение линейки огнестойких продуктов серии FIREFORT®

Выполнение требований пожарной безопасности зданий и сооружений - одно из основополагающих при их проектировании и строительстве. Для усиления мер защиты от огня, обустройство коммерческих, жилых или промышленных объектов, производится c использованием огнестойких продуктов.

Профессиональная огнестойкая монтажная однокомпонентная пена FIREFORT® класса B1 в аэрозольном баллоне предназначена для заполнения пустот в ограждающих конструкциях, с нормируемыми пределами огнестойкости.

Огнестойкая пена - универсальное решение для мест с повышенными требованиями к огнестойкости строительных материалов.

Предел огнестойкости 240 минут подтвержден сертификатом соответствия ГОСТ 30247.0-94 «Конструкции строительные. Метод испытаний на огнестойкость.» и натурными испытаниями. Используется в качестве вспомогательного средства для монтажа огнестойких кабельных проходок, изоляции электросоединений, заделки коробок противопожарных дверей, люков, ворот.

Изготавливается из специальных компонентов, которые при смешивании в баллоне образуют реакционную смесь. При контакте с воздухом, смесь начинает затвердевать, образуя прочный и герметичный слой.

Огнестойкая пена FIRFORT® от ТМ СИСТЕМА КМ успешно прошла натурные испытания в специальной печи, температура внутри которой достигала более 1000 градусов. Испытания подтверждают, что монтажные швы не пропускают высокотемпературный тепловой поток, открытое пламя и токсичные газы.

Преимущества:

  • Предел огнестойкости до 240 минут
  • Отличная адгезия (сцепление) с широким рядом строительных материалов
  • Легкость в использовании: не требует предварительного смешивания компонентов и не стекает вниз при использовании
  • Низкое вторичное расширение
  • Отличная заполняющая способность
  • Стабильная устойчивость ко всем погодным условиям
  • Оптимальная стоимость в профессиональном сегменте продукта

Более подробные технические характеристики и описание продукта по ссылке.

Для подбора элементов и технической консультации по характеристикам продукции СИСТЕМА КМ®, вы можете обратиться в службу нашей техподдержки: в онлайн-чате на сайте или по бесплатному номеру телефона 8 (800) 300-68-23.

0