Москва
+7(495) 981-00-64

С 9:00 до 18:00

г. Красногорск, рп. Нахабино, Вокзальный переулок, д.6

Заказать звонок

0

Отраслевая конференция в сфере систем безопасности 2023

СИСТЕМА КМ приглашает Вас посетить ежегодную всероссийскую конференцию систем безопасности Layta Connect 2023 – 17 мая в г. Москва на территории «Президент-отеля».

Масштабное мероприятие ориентировано на профессиональных монтажников, системных интеграторов, проектировщиков, заказчиков и производителей систем безопасности.

В этом году, главной темой конференции станет - реализация инвестиционных проектов c упором на особенности каждого региона России. Специалисты рынка систем безопасности и экспертные представители брендов, специализирующихся на производстве оборудования, представят практические кейсы по вопросам:

  • Решения сложных ситуаций, возникающих при проектировании, реализации и эксплуатации систем безопасности на объекте;
  • Налаживание партнерских отношений;
  • Встречи с лицами, принимающими решения в своей отрасли;
  • Выявление потребностей региона.

Площадка мероприятия будет разделена на несколько зон: выставочную, интерактивную и сектор деловых мероприятий. Посетители смогут открыто пообщаться с ведущими компаниями рынка систем безопасности, узнать всю интересующую информацию о продуктах и готовых решениях для внедрения в конкретных отраслях.

Наша компания презентует надёжную систему металлических лотков и комплектующих для прокладки электрики на объектах гражданского или коммерческого строительства – в первом слоте деловой программы конференции, в 11:00.

LAYTA CONNECT - это профессиональное пространство, где вы сможете получить исчерпывающую информацию от специалистов из разных областей в сфере систем безопасности.

Дата: 17.05.2023 9:30 МСК

Место проведения: г. Москва, ул. Большая Якиманка,24, «Президент-отель»

Посещение бесплатно!

Регистрация на событие обязательна!

Полная информация о конференции здесь - https://connect.layta.ru/

0