Москва
+7(495) 981-00-64

С 9:00 до 18:00

г. Красногорск, рп. Нахабино, Вокзальный переулок, д.6

Заказать звонок

0

Открытие дополнительного склада Система КМ® в г. Ростов-на-Дону!

Рады сообщить вам о расширении присутствия СИСТЕМА КМ® и открытии склада в городе Ростов-на-Дону.

Наличие склада в промышленном центре Южного региона - это важный шаг в стремлении предоставить нашим клиентам высокий уровень сервиса и сделать эффективные решения для прокладки кабеля ещё более доступными.

На складе представлен широкий ассортимент продукции ТМ СИСТЕМА КМ, включая различные типы лотков, аксессуары, комплектующие и метизы - для оперативного удовлетворения срочных запросов клиентов, особо востребованных в этом регионе.

Теперь, вы можете избежать задержек, связанных с долгими перевозками, и быть уверенными в своевременном получении всех необходимых технических решений.

  • При размещении заказа до 12:00, отгрузка будет осуществлена на следующий день.
  • Бесплатная доставка зависит от района поставки, суммы заказа и длины продукции в заказе.
  • Самовывоз возможен от любой суммы на следующий день после размещения заказа.

Вы можете подъехать на наш склад в рабочие дни с понедельника по четверг до 16:30 или в пятницу до 15:30. Мы готовы принять ваш автомобиль и обеспечить быструю выдачу товара.

Не упускайте возможность оценить все преимущества нового склада СИСТЕМА КМ®, который расположен в городе Ростов-на-Дону по адресу: ул. Доватора, д. 154/1.

За детальной информацией обращайтесь к официальным представителям СИСТЕМА КМ® в вашем регионе. Все необходимые контакты для связи находятся в разделе Контактная информация.

0